Доставка и Оплата

Оплата и Доставка заказа

При заполнении формы заказа будьте внимательны. Указывайте точный и подробный адрес доставки (дом, корпус, строение, подъезд, код, этаж, название компании, номер офиса и т. д.). Мы сделаем всё возможное, чтобы цветы были доставлены получателю в желаемое время. Для этого советуем указывать телефон получателя в заказе: мы позвоним ему перед доставкой и уточним его местонахождение.

Но если доставка оказалась невозможной по причине ошибочно предоставленных нам данных об адресе доставки и в заказе не указан телефон получателя (или он не отвечает), претензии по времени выполнения заказа не принимаются. В этом случае мы свяжемся с вами для уточнения данных и после этого доставим заказ. Возможно, нужно будет доплатить за повторную доставку.

При звонке получателю перед доставкой мы стараемся не говорить, что именно собираемся доставлять, и таким образом сохраняем элемент сюрприза. Однако бывают редкие случаи, когда сохранить тайну невозможно, поэтому мы не гарантируем сохранение сюрприза в полной мере.

Внимание! Компания не сообщает заказчикам сведения, которые установила самостоятельно (адрес, расположение дома, место работы получателя и т. п.) и разглашение которых может нарушать права человека и вредить его безопасности.