Краснодонцев, 5

Интересное рядом

Идеальный букет

Ко всему, что связано со свадьбой и подготовкой к ней, принято относиться с особым вниманием. Жених и невеста тщательно выбирают наряды, продумывают украшение зала, банкетное меню и список гостей.

Среди этих приятных хлопот особо выделяется подбор свадебного букета  –  ведь так хочется из всего флористического разнообразия выбрать самый лучший, оригинальный, достойный.

“Раскроем 2 секрета идеального букета.”

Первое, на что стоит обратить внимание при подборе букета – его гармоничное сочетание с образом самой невесты и с ее нарядом. Именно поэтому не рекомендуется делать чрезмерно яркий букет – на фоне белого платья и нежности невесты он будет смотреться нелепым аляпистым пятном, но при этом притягивать взгляды и отвлекать от любования новобрачной. Если же вы все-таки мечтаете о ярком букете, то сделайте «театральный» макияж, тогда цветовой баланс будет соблюден.

«Be Awesome today!»

Идеально, если цветы в букете невесты сочетаются с бутоньеркой на лацкане, в петлице или в кармане пиджака жениха. Это добавляет паре шарма, делает их образ единым, а на мистическом уровне еще крепче привязывает молодых друг к другу. Данная традиция уходит своими корнями в глубокую древность и имеет по-настоящему сакральное значение, вот почему ей лучше следовать!

Оставить комментарий